Может ли Сбер за долги заблокировать карту Тинькофф, что нельзя будет с нее переводить деньги?
, Елена, г. Краснодар
Александр Шестериков
Добрый день, Елена.
Сбер может через суд взыскать сумму долга, а после передать долг для принудительного взыскания в службу судебных приставов. Которые в свою очередь могут обратить взыскание на денежные средства находящиеся на счету в Тиньков Банке. После этого вы не сможете распоряжаться денежными средствами на счету, пока не будут удовлетворены требования.
С уважением, Шестериков Александр