На горячей линии говорили что находится в строю, подавала запрос в прокуратуру, там был такой же ответ
Добрый день
Мой старший брат служит по контракту в армии. С 27 августа он не выходил на связь. На горячей линии говорили что находится в строю, подавала запрос в прокуратуру, там был такой же ответ. Не так давно удалось узнать, что оказывается он находится под следствием из-за несоблюдения боевой дисциплины. При этом никаких данных о его местоположении у нас нет. Я живу в Москве, брат служил в Петропавловске-Камчатский 40 бригада, был откомандирован в 155 бригаду город Владивосток. Был направлен на СВО, последнее местонахождении о котором нам известно, это донецкая область. Что можно предпринять, чтобы узнать его местонахождение и возможно оказать юридическую помощь?