Здравствуйте мне позвонил дознаватель так он представился, сказал что на меня написали заявление по
Здравствуйте мне позвонил дознаватель так он представился , сказал что на меня написали заявление по Мошенничеству что не оплатила займ, дал номер заявителя, сказал позвонить и решить вопрос с ним по займу, и сказать как решите вопрос что бы они отправили им письмо о том что они забирают заявление, правда это или это колекторы так пугают меня?
, Евгения, г. Уфа
Евгений Селиванов
А у Вас есть долг по займу?
Вообще нет такого понятия как «забрать заявление из полиции». Если заявление уже подано, то оно регистрируется и полиция в любом случае примет по нему соответствующее решение. Так что скорее всего Вам звонят или мошенники или коллекторы.
Да долг по этому займу есть, но звонят с другого города по чему то, не участковый по прописке, а звонит дознаватель с другого города моей же республике, но город другой