Денег на детей я выслал до сентября 2024 года

День добрый. Жена подала на развод. Я хочу от нее гарантии. Денег на детей я выслал до сентября 2024 года. Она не хочет идти к юристу, чтобы это все оформить официально. Но мне нужны от нее гарантии. Что делать в данной ситуации? Спасибо

, Алексей, г. Владивосток
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Возьмите с нее расписку, что она получила алиментные обязательства на несовершеннолетних детей за (такой то) период. Правильно будет, если Вы с матерью детей оформите нотариальное соглашение о размере алиментных обязательств. Удачи!