Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Курит в подъезде

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,как можно повлиять на соседа, который курит на лестничной клетке? Весь дым идет в квартиру, а у меня грудной ребенок. На просьбы не реагирует.

05 Марта 2014, 14:22, вопрос №387622 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Орлов Андрей Анатольевич

    Ответственность за курение в подъезде будет введена с 1 июня 2014 года. Как вступит в силу закон — вызывайте полицию, оформят административное правонарушение.

    05 Марта 2014, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Подскажите,пожалуйста,как доказать, что сосед курил-ведь словам никто не поверит,а пока приедет полиция (сами понимаете) он уже уйдет с лестничной клетки?

    05 Марта 2014, 14:35
  • Адвокат - Орлов Андрей Анатольевич

    Снимите его на видео. Установите на лестничной клетке камеру. Привлеките свидетелей. Ваши показания — тоже доказательство

    05 Марта 2014, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats