Как правильно написать ходотайство в следственный отдел чтоб ознакомится с медэкспертизой

Как правильно написать ходотайство в следственный отдел чтоб ознакомится с медэкспертизой.

, Аминат, г. Краснодар

Добрый день!

Если по делу вы потерпевший или подозреваемый (обвиняемый), гражданский истец или гражданский отвечик,  то имеете право знакомиться со всеми материалами.

Подаете заявление лично следователю.

Ознакомить обязан.