Получить долю матери умершей от отчима.Наследодатель умер 23.06.23, отчим.Мама 06.02.2016.Квартиру отчим
Получить долю матери умершей от отчима.Наследодатель умер 23.06.23,отчим.Мама 06.02.2016.Квартиру отчим приватизировал 20.09.2016.Брак их не рассторгнут.Наследственное дело открыла родная сестра отчима.Мама жила со мной в другом городе,ей нужен был уход,но оплачивала коммун услуги,есть евитанции.Могу ли я заявить о себе.
, Лариса Владимировна, г. Москва