Хотела уточнить, мне начисление будет как походить, в 2 з п или это как совместительство?

Здравствуйте. Работаю в бюджетной сфере, стоматологии. В ней имеются платные и бесплатные услуги оплаты. Работаю мед. сестрой. Ставка состоит из 2 частей также 0,5 льготная з п и 0,5 платные. На руках 2 договора, где в каждом указано, надбавка Северных, районный и вредность. Хотела уточнить, мне начисление будет как походить, в 2 з п или это как совместительство?

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут