Очень боюсь что заберут ребенка, я в панике что делать?

Здравствуйте, ситуация следующая: отец ребенка установил скрытую камеру и сейчас обратился в органы опеки. Сколько он снимал я не знаю. Я могла выпить банку пива иногда, еще я курю, могла мастурбировать...часто смотрю расклады таро.ребенок у меня одет , обут всегда ччистый, прививки все сделаны. Очень боюсь что заберут ребенка, я в панике что делать?

, Юлия, г. Барнаул
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Все особенности Вашей частной жизни могут как-то повлиять на мнение органа опеки, если это отразилось или могло отразится на ребёнке. Если всё, о чём Вы написали, происходило не при нём и никак не сказалось на его воспитании и развитии, то вопросы скорее должны быть к отцу ребёнка, который скрытно следил за Вашей частной жизнью и распространял полученные сведения — за это предусмотрена ответственность по закону, вплоть до уголовной.

Всего доброго!