Скоро придет налог на авто, я его оплачу, а дальше что можно сделать?
Добрый день. Продала автомобиль год назад, покупатель оказался перекупом, указал данные своего товарища, который присутствовал на сделке. Через 10 месяцев мне приходит уведомление, что с машины снят арест, а номера до сих пор актуальные. Я задала вопрос покупателю, а он ответил, что машину не снимали с учета, а сдали на металл. У меня паспортные данные поменялись. Те в ДКП стоят неактуальные. Машины нет.
ДКП осталось на руках. Скоро придет налог на авто, я его оплачу, а дальше что можно сделать?
, Анна, г. Иркутск