Здравствуйте такая ситуация у меня есть подруга и у неё есть родители и она приёмная и она не хочет с ними

Здравствуйте такая ситуация у меня есть подруга и у неё есть родители и она приёмная и она не хочет с ними жить а хочет с нами но ей до 18 лет осталось 4 месяца можно ли как то написать доверенность и что для этого надо ?

, Гавриил, снт. Волга
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Опека и попечительство прекращаются в порядке предусмотренном статьями 39 и 40 ГК РФ.
Это невозможно сделать быстро, поэтому скорее всего имеет смысл дождаться наступления совершеннолетия.