Если на предыдущем месте работы 1, 5 года назад официальная заработная плата была 12000 рублей
Добрый вечер, могут ли приставы начислять алименты не работающему человеку по 15-17 тысяч рублей? если на предыдущем месте работы 1,5 года назад официальная заработная плата была 12000 рублей
, Анастасия, г. Москва
За какой период производится расчет задолженности за такой же период берется и доход.
Если должник сейчас не работает ему ни как не могут рассчитать задолженность по размеру заработной платы с предыдущего места работы.