Каковы его действия для получения выплаты по ранению?

Здравствуйте! Муж получил слепые осколочные ранения левого плеча, кисти, правой голени, сквозные осколочные ранения левого бедра. Каковы его действия для получения выплаты по ранению?

, Юлия, Краснодон
Арслан Римиханов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер!

Прикрепил к ответу для Вас памятку застрахованному лицу для получения выплат по ранению, в которой указаны как сами выплаты, так и необходимые документы для их получения.

По вопросам персональных консультаций можете обратиться ко мне в чат.