Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поступили в дет сад как многодетные, про льготы на питание ничего не

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поступили в дет сад как многодетные, про льготы на питание ничего не сказали, спросила сама как получила квитанцию, оказалось что подхожу на льготы, но за прошедшие два месяца перерасчёт не делают, законно ли это?

, Инна Самарова, г. Самара
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Обратитесь с заявлением о пересчете на имя заведующей, приложите все подтверждающие льготу документы.Обычно такие вопросы решаются.