Компания А заключила трехсторонний договор перевода долга на компанию Б с участием кредитора компании С

Компания А заключила трехсторонний договор перевода долга на компанию Б с участием кредитора компании С. Договор на 2 года. В компании А назначили нового директора и он год не подает отчетность,счета заблокированы. Компанию А могут исключить из ЕГЮРЛ как недействующую. Какие действия компании С?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут