Я 29 августа пополнила счёт телефона и ошиблась в номере 29 я написала обращение на возврат денег в салоне МТС

Я 29 августа пополнила счёт телефона и ошиблась в номере 29 я написала обращение на возврат денег в салоне МТС уже прошло 40 дней деньги не вернули и сообщение о результатах рассмотрения не пришли на телефон 3 октября я написала притензию к МТС в салоне прошло уже 7 дней а в смс было указано на 4, дня опять нет ответа что делать

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут