Есть ещё такой вопрос, что делать в таком случае, если девушка забеременела, и произошло так что аборт сделать
Есть ещё такой вопрос ,что делать в таком случае ,если девушка забеременела ,и произошло так что аборт сделать не возможно ,но при этом девушка скитается по съемным квартирам ,не имея собственного жилья ,и даже прописки . Родственники есть ,но квартира муниципальная,и прописаться даже не где . Была временная прописка до 2015 года ,девушке 21 год ,мать одиночка. г.Александровск-Сахалинский .
Спасибо за ответ