Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.БРАЛА В ИЮНЕ ПРОШЛОГО ГОДА МИКРОЗАЙМ В СРОЧНО ДЕНЬГИ 4ТЫС. НЕ ПЛАТИЛА.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОЛЖНА 25ТЫС. ДОЛГ УЖЕ С МЕНЯ СПРАШИВАЕТ НСВ. КАК БЫТЬ. ТАКУЮ СУММУ ВЫПЛАТИТЬ НЕ МОГУ.ПРИПИСЫВАЮТ СТАТЬЮ МОШЕННИЧЕСТВО

05 Марта 2014, 13:04, вопрос №387522 вера, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 638 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ахметов Васим

    Здравствуйте Вера! Срочно деньги, это кабала, в будущем не обращайтесь к ним. Начинайте платить, хоть частями, но на оставшийся долг будут начислять проценты. Лучше занять сумму, у родных, знакомых (которые дадут в долг в рассрочку) и оплатить кредит сразу, а уж потом отдавать долг.

    05 Марта 2014, 13:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Галушка Игорь

    Здравствуйте, Вера!
    Долг возвращать придется, но во-первых он будет меньше 25 тыс. а во-вторых либо в результате переговоров с «срочно деньги» либо по решению суда.
    Вот почитайте статейку.Ссылка на источник под статьей.
    Коллекторское агенство Национальная служба взыскания. принадлежит Девиду А.Джоунсу, ген. директор Артур А.Александрович, директор по развитию Сергей Шпетер. Находится в Москве, ул. Профсоюзная,56 В бизнес-центре Чери Таун. Тел.( 495)-363-13-30,,660-97-49, 660-70-40. Имеются филиалы во многих регионах. Основная работа — телефонный терроризм, психологическое давление на дожника, семью, родственников. Угрозы. Выездные группы — это для устрашения, их Вы не дождетесь. Банковской лицензии у агенства нет. Лицезии Роскомнадзора на обработку персональнеых данных тоже нет. Требуйте от них в письменной форме документы на право требованияя. Получите только письмо-страшилку со ссылками на статьи Уголовного Кодекса РФ. Конкретно запрошенные документы не высылают. Сразу занесите все номера их телефонов в черный список или поменяйте номера. Они через месяц отстанут от Вас если не будет контактов с Вами. Если ответите на звонок — ничего им не говорите, а только посылайте в Суд и кладите трубку. Записывайте все рназговоры на диктофон и давайте случать звонившему предыдущий записанный разговор, записей они боятся. Напишите заявление в прокуратуру о нарушении Ваших конституционных прав и вымогательстве, приложите диктофонные записи и распечатку входящих звонков и СМС ( возьмите в телеф.компании). НСВ боится прокуратуру, скоро они не будут Вас донимать.
    lebedev74.ru

    05 Марта 2014, 13:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats