Можно ли подавать заявление на квоту, если регистрация еще на стадии оформления (на основании справки и копии паспорта)?

Паспорт РФ находится на оформлении временной регистрации. На руках только справка о том, что регистрация оформляется. Все остальные документы, необходимые для оформления квоты на операцию, обозначенные больницей, на руках. Можно ли подавать заявление на квоту, если регистрация еще на стадии оформления (на основании справки и копии паспорта)?

, Екатерина, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут