Услуг (отопление, вывоз мусора, капремонт)и если да, то за какой период?
Здравствуйте, подскажите ответ на такой вопрос. У меня в справке егрн была указана неверно площадь квартиры, (лоджия 2.2 кв.м тоже была включена) соответственно была переплата за ком. услуги.В Росреестре ошибку исправили.Могу ли я потребовать перерасчёт квартплаты в УК и других поставщиков ком. услуг (отопление, вывоз мусора, капремонт)и если да, то за какой период?
Уточнение от клиента
Ошибка была с 2011 г.
, Юлия, г. Москва