Я не пойму они запугивают меня или правда могут украсть мои деньги?

Добрый день, мои пенсионные накопления находятся в НПФ "Газпром пенсионные накопления". Недавно прислали письмо об их реорганизации. Хотела в течении положенного месяца забрать свои деньги, но сегодня позвонили и сказал, что если я сейчас уйду от них, то они по договору отдадут мне только 80% моих (не инвестиционных, а тех что я внесла) денег, никаких процентов, инвестиций, понятно не отдадут. Но они хотят взять еще и 20 % моих личных денег. Подскажите, пожалуйста, насколько это законно. Ведь организация находится в стадии реорганизации и я по идее имею права без штрафов забрать деньги. Я не пойму они запугивают меня или правда могут украсть мои деньги?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут