Подскажите пожалуйста, какие нужны документы и как нам поступить в этой ситуации?
Здравствуйте! Мы СНТ из Волгоградской области и пользуемся водой для полива из закрытого водоёма. С рекой Волга он связывается только во время весеннего половодья, это несколько дней в году,а остальное время это закрытое болото. Какие документы нужны СНТ для водопользования? Администрация Светлоярского района, на территории которого находится СНТ требует договор на право пользования водой. Подскажите пожалуйста, какие нужны документы и как нам поступить в этой ситуации? За ранее спасибо! С уважением, Александр!