Здравствуйте, Владимир!
Чтобы оспорить установление алиментов в твердой денежной сумме, вам необходимо представить суду доказательства того, что ваш заработок является постоянным и стабильным.
В вашем случае, вы можете предоставить суду следующие доказательства:
Документы, подтверждающие ваш доход, например, декларации о доходах за последние три года, договора с клиентами, платежные документы и т.д.
Документы, подтверждающие ваши расходы, например, платежные документы за коммунальные услуги, аренду жилья, питание и т.д.
Показания свидетелей, которые могут подтвердить, что ваш заработок является постоянным и стабильным.
Вы также можете указать в суде, что у вас есть куча долгов, которые вы должны выплачивать. Это также может быть основанием для снижения размера алиментов.
Что касается искового заявления, в котором указано, что у вас в июле и августе был нулевой заработок, вы можете предоставить суду доказательства того, что это не так. Например, вы можете предоставить суду платежные документы, подтверждающие, что вы получали доход в эти месяцы.