Скажите пожалуйста конкурсный управляющий который продал мне квартиру, он должен был сам уладить все эти дела с долгами и с жильцами и передать нам её чистую?
Купили квартиру с торгов по банкротству 1 июня, выписку получили с Росреестра мы хозяева, но там живут люди и несовершеннолетние дети, сказали будут обжаловать.
Или я должна сейчас бегать по всем инстанциям и писать иски в суды.
Если в условиях торгов все вышеуказанные проблемы были перечислены, то вам придется самой их решать. Если ничего по этому поводу сказано не было, вы вправе требовать передачи квартиры по акту свободной от проживающих и прав других лиц.
Другое дело, что возможно, если вы купили квартиру по выгодной цене, вам проще будет заняться выселением, чем оспаривать торги или пытаться заставить арбитражного управляющего передать квартиру без жильцов.