Здравствуйте, как снять арест с одной карты если списывают с другого банка?

, Анастасия, г. Братск
Али Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Уточните пожалуйста вопрос!

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анастасия!

как снять арест с одной карты если списывают с другого банка?

 Никак. В силу положений пункта 41 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 50 «О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства»,

Выявление, арест и начало процедуры реализации другого имущества должника сами по себе не могут служить основанием для снятия ранее наложенного ареста до полного исполнения требований исполнительного документа.