Или как вариант может ли дочь уступить права приватизации папе?
Квартира приватизирована в равных долях с дочерью. Можем ли мы еще в дольщики взять мужа? Ранее он участвовал в приватизации.та квартира была продана. Хотим перераспределить доли. Или как вариант может ли дочь уступить права приватизации папе? То есть в итоге нам надо на троих или я+ муж, удалив из долей дочь.

Да, все сделки в долях только через нотариуса. К любому нотариусу можете обратится с собой паспорт и дарителя и одаряемого и выписка егрн. При дарении между близкими родственниками налог не платится.