Здравствуйте, подскажите пожалуйста если прокурор поддержал осужденного на суде в условно до срочном освобождение может придти протест?

, Леонид, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Теоретически прокуратура может опротестовать любое решение. Но исходя из того, что Вы изложили в своем вопросе — в данном конкретном случае это было бы абсурдно. Прокурор не станет заявлять протест, если суд вынес решение, которое соответствует его позиции, высказанной в ходе судебного заседания.

Всего Вам хорошего.

Леонид
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое вы мне очень помогли )

Не за что. Обращайтесь.