Пока не ввели ее в эксплуатацию, но асфальт есть, какое на ней ограничение скорости?

Строим дорогу м12 платку. Пока не ввели ее в эксплуатацию, но асфальт есть, какое на ней ограничение скорости? И есть ли оно

, Алексей, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. За пределами населенных пунктов на дорогах единое ограничение 90 км/ч, если отсутствуют иные специальные ограничения. За исключением магистралей, которые обозначаются специальным знаком, но я так полагаю, знаков на данной дороге ещё не имеется. Поэтому 90 км/ч.