Оплатили долги по Исполнительным производствам 22 октября Но кредетор не увидел денег вовремя и 25 октября

Добрый вечер !!!оплатили долги по Исполнительным производствам 22 октября Но кредетор не увидел денег вовремя и 25 октября получил определение по моему бонкротству А у меня была назначина сделка на 5 октября Но дело в том что меня внесли в росреестр как бонкротом и я в даный момент не могу провести сделку На определение была мною подана апелляционная жалоба И суд вынес определене о рассмотрении моей жалобы и назначил слушание на 09.11.2023 год У меня вопрос может ли Финансовый управляющий в рамках закона ускорить и отозвать иск ,и написать (письмо ) для натариуса о том что в связи уплаты всех долгов не возражает об отчуждении имущества Не дожитаясь слушания и решения суда

, Михаил Степанов, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, суд может прекратить дело о банкротстве по основанию удовлетворения всех требований кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов, в ходе любой процедуры, применяемой в деле о банкротстве. Однако нужно направить ходатайство в суд с приложением подтверждающих документов, т е оплаты. В любом случае напишите ходатайство вы или ваш фин.уаравляющий, рассматривать ходатайство будет суд в установленные законом сроки. До прекращения дела о банкротстве к сожалению вам не разрешат провести сделку