Как оформить совместные авторские права и доходы от мобильного приложения?
Здравствуйте! Я дизайнер интерфейсов и собираюсь делать мобильное приложение в App Store вместе с разработчиком. Разработчик хочет выложить его в свой аккаунт на App Store, но, как я понимаю, все права будут в таком случае принадлежать ему. Можно ли заключить какой-то договор о совместном авторском праве и деление дохода пополам в случае прибыли?
, Анна, г. Москва