Здравствуйте, г.Гомель СШ 69, нас родителей директор принуждает поставить два окна в классе, подскажите можем
Здравствуйте,г.Гомель СШ 69,нас родителей директор принуждает поставить два окна в классе, подскажите можем ли мы обратиться в прокуратуру нашего города,и ещё один вопрос по дополнительным платным урокам к подготовке экзамена,было сказано одним из учетелей,если вы хотите чтобы ребенок сдал экзамен,нужно брать платные дополнительные предметы,а если нет то это ваше право
, Анна, г. Москва