Грузоперевозку они заказали сами, при получении не было никаких вопросов.Спустя 5 дней, написали что в машинке клопы ( 2 дня они пользовались машинкой) хотят обратиться в суд

Здравствуйте! Продали машину полу автомат. В хорошем состоянии, никаких составлений куплей продажи не было, все было в переписке, в живую покупатель не смотрел машинку, по видео отправила состояние, все понравилось. Грузоперевозку они заказали сами, при получении не было никаких вопросов.Спустя 5 дней, написали что в машинке клопы ( 2 дня они пользовались машинкой) хотят обратиться в суд!

, Вика, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут