Но в этом году хотел сделать лицензию и купить новое, но мне отказали потому что я ранее 2ды судим

Здравствуйте у меня вот какая ситуация . У меня было оружие, но год назад я сдал его, потому что лежал в больнице и не смог продлить срок. Но в этом году хотел сделать лицензию и купить новое, но мне отказали потому что я ранее 2ды судим.

, Сахаров Игорь Александрович, г. Москва