Мне 16 парню 20 мы живём вместе в другом городе, согласия родителей нет, что будет если мама напишет заявления о том что мы вместе живём и уже входили в интимную жизнь?

мне 16 парню 20 мы живём вместе в другом городе ,согласия родителей нет , что будет если мама напишет заявления о том что мы вместе живём и уже входили в интимную жизнь ?

, Екатерина, г. Владивосток
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Вы в возраете половогосогласия.

Ничего не будет, вы не совершили никакого правонарушения.