Здравствуйте Работаю в магазине сегодня была инкассация и
Здравствуйте. Работаю в магазине, сегодня была инкассация, и по ошибке я сдала больше чем по докумантам. Что теперь будет
, Татьяна, г. Астрахань
Здравствуйте, Татьяна!
В случае, если при инкассации вы сдали больше денег, чем указано в документах, то необходимо сообщить об этом своему руководителю. Руководитель должен будет составить акт о недостаче, в котором будет указано, какая сумма была сдана лишней.
На основании акта о недостаче вы будете обязаны вернуть эту сумму в кассу магазина. Вы можете сделать это самостоятельно, либо через своего работодателя.
Если вы не сможете вернуть деньги в кассу магазина, то вам может быть выписан штраф. Размер штрафа будет зависеть от суммы недостачи.
Желаю Вам хорошего дня.