Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Подъемные молодым специалистам

Здравствуйте! В прошлом году закончила пед.институт, и впервые устроилась официально в детский сад, 22.08.13г. в декабре2013 получила подъемные, так вот обязана ли я их отрабатывать, в заключенном трудовом договоре об этом ничего не говорилось! Спасибо!

05 Марта 2014, 10:07, вопрос №387319 Анна, г. Златоуст
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 791 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    Добрый день.

    Почитайте ещё раз свой договор, если нет условия о возврате подъёмных – то нет и обязанности их вернуть.

    05 Марта 2014, 10:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats