Мне нужно составить заявление о том что родители добровольно, и без пренуждения, согластны сдавать деньги на нужды класса
Добрый день! Я состою в родительском комитете в школе. Мне нужно составить заявление о том что родители добровольно, и без пренуждения, согластны сдавать деньги на нужды класса. Помогите пожалуйста.
, Светлана, Алчевск
Надежда Романенко
Здравствуйте Светлана!
В первую очередь согласие должно быть оформлено на безвозмездной основе, то есть родители учеников в добровольной форме могут осуществлять помощь, на основе законодательства Российской Федерации, о добровольной помощи.