Ежемесячно добросовестно оплачивала содержание ОИ эл/эн и вдруг пришла жировка всем жителям дома с долгом по
Ежемесячно добросовестно оплачивала содержание ОИ эл/эн и вдруг пришла жировка всем жителям дома с долгом по данной статье за три года, с объяснением, что было допущено некорректное начисление работником НЭСК Согласно п.6 ст 157 ЖК РФ если ошибка произошла не по вине плательщика то УК должна произвести перерасчет и вернуть незаконно удержанные деньги. Но юрист УК объясняет что имеет право на снятие долга за три года. Я считаю что это нарушение.
, наталья, п. Тульский