Можно опровергнуть договор дарения внука, если у отца с 2017года стоит диагноз мниокальные нарушения, ишемия
Можно опровергнуть договор дарения внука, если у отца с 2017года стоит диагноз мниокальные нарушения, ишемия головного мозга, нарушения памяти и все это подтверждено бумагами и выписками из стационаров. Просто договор сделан по умыслу наживы бывшей сожительницы"жены", котора непонятно каким то образом обработала инвалида 2 группы тоесть моего отца ивнуку натот момент не было 18 лет...
Обязательно заявляйте ходатайство об психиатрической экспертизе.Такие дела решаются только на основании заключения экспертизы.