Как удалить мою фотографию с яндекс картинки?

, Евгений, г. Москва
Сeргей Лидовcкий
Юрист, г. Москва

Евгений, здравствуйте!

Если страница, на которой размещена ваша фотография, содержит указание на ваши имя и фамилию, то вы можете воспользоваться т.н. правом на забвение и потребовать от Яндекса прекратить выдачу в результатах поиска этой картинки. См. подробнее здесь — https://yandex.ru/support/abuse/troubleshooting/oblivion.html
Если имени и фамилии там не было, то Яндекс рекомендует обращаться к владельцу сайта, с которого фотография появилась в поисковой выдаче. См.подробнее здесь — yandex.ru/support/images/faq.html#del