Можно ли приватизировать квартиру на одного, если в договоре найма указаны двое?
Приватизировать квартиру если в договоре найма 2 человека,можео ли приватизировать на одного?
, Мария, г. Домодедово
Добрый день, Мария! При условии, что все зарегистрированные в квартире согласны на приватизацию, приватизировать квартиру можно и на одного гражданина, второй в таком случает откажется от участия в приватизации и сохранит за собой право пожизненного проживания в этой квартире