Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пришло уведомление о визите выездного инспектора

в 2005 году брал кредит на покупку бытовой техники,все было оплачено с одной задержкой по причине нахождения в больнице. 20 февраля 2014 года пришло уведомление законно ли это?

05 Марта 2014, 09:36, вопрос №387282 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats