Кто должен компенсировать мне неудобства и потерю заработка?
Живу на 3 этаже 9 этажного дома. В течении 6 лет, газа в квартире нет, но проходит труба через мою кухню для жильцов других этажей. Сама пользуюсь электроплиткой.
2 раза в год по целому дню вынуждена сидеть дома, ждать газовиков, чтобы показать им трубу. Поэтому несу финансовые потери.
Я могу получать компенсацию и от кого, за то что труба идёт через мою собственную квартиру, и компенсацию убытков за эти дни?
, Наталья, г. Иркутск