Что делать, если приставы арестовали карту из-за неизвестного долга?

По электронной почьте пришло от судебных приставов что у меня кредитный долг ,что был суд, и арестована банковская карта. из Астрахани . а я уже 15 лет живу в подмоскоье и про это я не знаю. Как быть?

, Ильнур, г. Нижнеудинск

Добрый вечер! В срочном порядке подавать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока в суд вынесший решение. Скорее всего выносилось заочное решение, в таком случае Вы пишите заявление об отмене заочного решения с ходатайством о восстановлении срока, где пишите почему срок пропустили, а также, что в Астрахани не проживаете