Через какой срок после свадьбы можно подать на развод и нужно ли согласие супруга?
Если жениться через какой срок подаётся развод и обязательно соглашение обеих сторон
, Даниель, г. Москва
Расторгнуть брак можно в любой момент.
Если есть согласие двух супругов и нет детей- расторжение брака происходит через ЗАГС.
Если согласия нет, то путем подачи искового заявления о расторжении брака в суд.