Произошло ДТП с наездом на пешехода, я виновник, мне выставили иск за моральный вред, хотя официального заключения ещё не было, что делать?
, Александр, г. Москва
Дата судебного заседания уже назначена по делу о привлечении к административной ответственности? Сейчас суды перегружены, назначают в некоторых регионах уже на декабрь судебные заседания, и истец, чтобы не ждать когда вас привлекут к административной ответственности, решил исковое сейчас направить. Вам повестку пришлют, когда дело назначат.