Законно ли проведение судебной строительно-технической экспертизы фундамента при отсутствии у ответчика расчетно-сметной документации по устройству фундамента дома?

Законно ли проведение судебной строительно-технической экспертизы фундамента при отсутствии у ответчика расчетно-сметной документации по устройству фундамента дома? Причина назначения экспертизы: трещины стен дома.

, Любовь, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут