Угрозы и списание средств от мфо с чужой банковской карты
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Али Алиев
Добрый день, Татьяна!
Распишите пожалуйста свой вопрос более подробно, перейдите пожалуйста в чат
Татьяна Васина
Доброе утро, Татьяна!
Вы не сформулировали вопрос.
Угрозы от МФО — это всегда такое «поведение».
Защититься невоможно. Реально блокировать неизвестные номера, пока не заблокируете все или сменить сим-карту.
Не реагировать на угрозы, это блеф.
Оплачивали микрозайм супруга с моей карты, а вчера с меня эта мфо в 5 подходов списала деньги. Сначала 101 р, затем 501, 1001, 2001, 3001. На просьбу вернуть средства, сказали, что муж привязал мою карту. Но он не привязывал и какое они право имеют пользоваться моими счетами. Это были мои декретные деньги