Здравствуйте в справке форма 100 при ранее сделали ошибку личный номер неправильно написали.врач сказал что это не повоияет на выплаты, главное что в истории юрлезни написали правильно.это так?

Здравствуйте в справке форма 100 при ранее сделали ошибку личный номер неправильно написали.врач сказал что это не повоияет на выплаты,главное что в истории юрлезни написали правильно.это так?

, Алмаз, Алчевск
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Доброе утро, Алмаз!

Говорить они могут все угодно.

Это бюрократия.

Просто потом все «другие» будут придираться.

Вам стоит запросить Справку,  в которой укажут, что «ошибка» в личном номере  совершена таким-то врачом, и на самом деле должен быть указан «такой-то» номер; «справка оформлена на ФИО, личный номер» (или с другой подобьной формулировкой).

Иногда «ошибки» в документамх приходится исправлять в судебном порядке, а это долго и хлопотно.