За вождение в не трезвом состоянии человека лишенного прав хотят забрать авто, можно ли составить брачный договор по которому машину запишут на жену чтоб не забрало государств

, Татьяна, г. Москва
Мухтар Будунов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Брачный договор должен был нотариально удостоверен. Если вы имеете ввиду заключить его задним числом, то это невозможно. Если заключите сейчас, то скорее всего протокол уже составлен и материал собран по делу. Поэтому никак не сможете.

Только вопрос, на кого машина оформлена?